SCANNER RICOH fi-800R per Gruppo di Lavoro con LED USB3.2 ADF Du
CODICE MEPA:
01408264743
BRAND:
FUJITSU SCANNER
CODICE PRODUTTORE:
PA03795-B001
CODICE SKU:
CO-F09020
471,15
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Fujitsu fi-800R 600 x 600 DPI Scanner ADF Nero, Bianco A4
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black,White |
| Display incorporato | No |
| Tipo di scansione | ADF scanner |
| Performance | |
| Daily duty cycle (max) | 4500 Pagine |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN,WIA |
| Fonte di luce | RGB LED |
| Tipo sensore | CIS |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB Type-B |
| Interfaccia standard | USB 1.1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 83 mm |
| Larghezza | 296 mm |
| Peso | 2000 g |
| Scansione | |
| Black/white scanning colour modes | Grayscale,Monochrome |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 Bit |
| Profondità monocroma di uscita | 1 Bit |
| Massima dimensione di scansione | 210 x 297 mm |
| Scansione colore | Si |
| Scansione fronte/retro | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| ADF scan speed (b/w, A4) | 40 ppm |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 Bit |
| Duplex ADF scan speed (b/w, A4) | 80 ipm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1.7 W |
| Modalità d'attesa | Si |
| Tipo alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Consumi (modalità spento) | 0.15 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Carta | |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4,A5,A6,A7,A8 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B5,B6,B7,B8 |
| Legale | Si |
| Lettera | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Spessore dei materiali (min) | 1.4 mm |
| Maximum scan length | 5588 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Conformità RoHS | Si |
| Certificazione Energy Star | Si |
EAN: 4939761311482
BRAND: FUJITSU SCANNER
EN