LENOVO SR645 AMD EPYC 7302 (16C 3.0GHz 128MB Cache/155W) 32GB 32
CODICE MEPA:
01408264772
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
7D2XA01KEA
CODICE SKU:
CO-L00179
5.239,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo ThinkSystem SR645 server AMD EPYC 3 GHz 32 GB DDR4-SDRAM 4 TB Rack (1U) 750 W
| Design | |
|---|---|
| Tipo di case | Rack (1U) |
| Colore del prodotto | Black |
| Archiviazione | |
| Tipo drive ottico | No |
| Software | |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Sistema operativo incluso | No |
| Processore | |
| Cache processore | 128 MB |
| Processore | 7302 |
| Famiglia processore | AMD EPYC |
| Produttore processore | AMD |
| Numero di processori installati | 1 |
| Velocità Max Turbo | 3.3 GHz |
| Velocità processore | 3 GHz |
| Memoria | |
| RAM massima supportata | 4096 GB |
| Slot memoria | 32 x DIMM |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| RAM installata | 32 GB |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 5 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 773 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Larghezza | 440 mm |
| Peso | 20200 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 750 W |
| Supporti media | |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| RAID support | Si |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Capacità massima di memoria | 4 TB |
| Grafica | |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| On-board graphics adapter | No |
EAN: 0889488571536
BRAND: LENOVO
EN