Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (1 Device)
CODICE MEPA:
01408264808
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
7S050024WW
CODICE SKU:
CO-L00532
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo Windows Server 2019
| Licenza | |
|---|---|
| Tipo software | License |
| Tipo licenze | Client Access License (CAL) |
| Quantità licenze | 1 utente(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Unità CD-ROM necessaria | No |
| Minimo spazio hard disk | 32 GB |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Minimum RAM | 0.512 GB |
| Minimum processor speed | 1.4 GHz |
| Supporto architettura | |
| 64-bit computing | Si |
EAN: 0889488478477
BRAND: LENOVO
EN