Win Svr Datacenter 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage ROK
CODICE MEPA:
01408264814
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
7S050023WW
CODICE SKU:
CO-L00552
22,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo Windows Server Datacenter 2019 Downgrade Microsoft Windows Server 2016
| Features | |
|---|---|
| Versione lingua | Multilingual |
| Licenza | |
| Quantità licenze | 1 utente(i) |
| Reseller Option Kit (ROK) | Si |
| Requisiti di sistema | |
| Unità CD-ROM necessaria | No |
| Minimo spazio hard disk | 32 GB |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Minimum RAM | 0.512 GB |
| Minimum processor speed | 1.4 GHz |
| Supporto architettura | |
| 64-bit computing | Si |
EAN: 0889488478460
BRAND: LENOVO
EN