ThinkSystem 2.5" 300GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD - 7XB7A0
CODICE MEPA:
01408264821
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
7XB7A00024
CODICE SKU:
CO-L00626
231,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 7XB7A00024 disco rigido interno 2.5" 300 GB SAS
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Hot-swap | Si |
| Componente per | Server/workstation |
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Gestione energetica | |
| Tensione di esercizio | 5 V |
EAN: 0889488432745
BRAND: LENOVO
EN