ThinkSystem 2.5" 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD
CODICE MEPA:
01408264822
BRAND:
LENOVO
CODICE PRODUTTORE:
7XB7A00028
CODICE SKU:
CO-L00627
382,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lenovo 7XB7A00028 disco rigido interno 2.5" 1800 GB SAS
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Hot-swap | Si |
| Componente per | Server/workstation |
| Capacità hard disk | 1800 GB |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Gestione energetica | |
| Tensione di esercizio | 5 V |
BRAND: LENOVO
EN