Plotter HP DesignJet T850 36-in MFP INCLUSO PIEDISTALLO - 2Y9H2A
CODICE MEPA:
01408360043
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
2Y9H2A
CODICE SKU:
CO-53163
5.457,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Plotter HP DesignJet T850 36-in MFP INCLUSO PIEDISTALLO - 2Y9H2A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Accuratezza | ±0,1% |
| Massima dimensione di scansione | 914 x 2770 |
| Multifunzione all-in-one | Sì |
| Input massimo rullo | 1 |
| Compatibilità elettromagnetica | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
| Area non stampabile (foglio singolo) | 0.2 x 0.2 x 0.2 x 0.2 |
| Caratteristiche speciali | |
| Sicurezza dinamica HP | Sì |
| Carta | |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Diametro massimo rullo | 100 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta patinata, Carta normale, Carta fine, Carta fotografica, Carta opaca, Striscione, Carta pesante, Carta satinata |
| Spessore | 0.3 |
| Massima ampiezza supporti | 914 mm |
| Media personalizzabili | Input tray: 210 x 279 to 305 x 457 mm; Manual feed: 210 x 279 to 914 x 1676 mm |
| Massime dimensioni di stampa | A0 (841 x 1189 mm) |
| Fogli | Sì |
| Peso supporti raccomandato | 60 - 280 |
| Peso del rotolo (rotolo posteriore) | 6,2 |
| Area non stampabile (supporto a rullo) | 0.2 x 0.2 x 0.2 x 0.2 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 |
| Umidità | 0 - 95 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, HP ePrint |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Copia | |
| Copia | Copia a colori |
| Copiare | |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 650 |
| Larghezza imballo | 1575 |
| Profondità imballo | 570 |
| Peso dell'imballo | 83500 |
| Software forniti | App HP Click, driver HP Click per Windows 11, app HP per Windows, macOS, Android e iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Contenuto scatola | Stampante multifunzione HP DesignJet T850, testina di stampa, cartucce di inchiostro iniziali, piedistallo stampante, alberino, guida, documento di garanzia, cavo di alimentazione |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 701 |
| Altezza | 967 |
| Larghezza | 1407 |
| Peso | 60000 |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Consumo energetico (in sospensione) | 3,5 |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 |
| Consumi | 35 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,1 |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 21 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 32 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 360 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 10 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 420 |
| Performance | |
| RAM installata | 2048 |
| Prestazione | |
| Certificazione | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Tailandia, Svizzera |
| Segmento HP | Business |
| Scansione | |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Scansione | Scansione a colori |
| Maximum media thickness | 0,8 |
| Scansione a | Cloud, E-mail, Network folder, PC, USB |
| Lunghezza di scansione massima | 2770 |
| Ampiezza massima di scansione | 91,4 |
| Dimensioni minime di scansione | 127 x 127 |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Velocità di stampa | |
| velocità di stampa (qualità normale, A1) | 90 |
| A colori | Sì |
| Colori di stampa | Ciano, Nero opaco, Magenta, Giallo |
| Lingue di descrizione della pagina | PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Risoluzione colore | 2400 x 1200 |
EAN: 0196548313228
BRAND: HP
EN