CODICE MEPA:
01408361438
BRAND:
MERCUSYS
CODICE PRODUTTORE:
ME30
CODICE SKU:
CO-59450
21,70
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
WIFI RANGE EXTENDER WIRELESS MERCUSYS ME30 AC1200 300 Mbps a 2.4 GHz+867 Mbps a 5 GHz, 2× Fixed External Antennas
| Antenna | |
|---|---|
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 1200 |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Indicatori LED | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 112 |
| Altezza | 39 |
| Profondità | 84,7 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 9,2 |
| Prestazione | |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Tipo | Ripetitore di rete |
| Velocità di trasferimento dati | 1200 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 |
EAN: 6957939002480
BRAND: MERCUSYS
EN