ADATTATORE WIRELESS MERUSSY MA30H AC1300 DUAL BAND 867 Mbps(5GHz
CODICE MEPA:
01408361440
BRAND:
MERCUSYS
CODICE PRODUTTORE:
MA30H
CODICE SKU:
CO-59555
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
ADATTATORE WIRELESS MERUSSY MA30H AC1300 DUAL BAND 867 Mbps(5GHz)+ 400 Mbps (2.4GHz)
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Maximum data transfer rate | 1300 |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 400,867 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Versione USB | 2.0 |
| Numero di USB | 1 |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interno | No |
| Antenna | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Componente per | PC/Thin Client/Tablet/Server/Workstation |
| Antenna design | Esterno |
| Tipo connettore antenna | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 173,4 |
| Larghezza | 57,8 |
| Profondità | 16,8 |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
EAN: 6957939001414
BRAND: MERCUSYS
EN