WIFI RANGE EXTENDER WIRELESS MERCUSYS ME10 N300Mbps 1P 10/100 2A
CODICE MEPA:
01408365787
BRAND:
MERCUSYS
CODICE PRODUTTORE:
ME10
CODICE SKU:
CO-59443
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
WIFI RANGE EXTENDER WIRELESS MERCUSYS ME10 N300Mbps 1P 10/100 2ANTENNE INTERNE
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 300 |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasto reset | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 60 |
| Altezza | 101 |
| Profondità | 36 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3,2 |
| Prestazione | |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Tipo | Ripetitore di rete |
| Velocità di trasferimento dati | 300 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 |
EAN: 6957939002473
BRAND: MERCUSYS
EN