ROUTER MERCUSYS MW325R WIRELESS N 300Mbps 2.4GHz, 3P LAN,1P WAN
CODICE MEPA:
01408365788
BRAND:
MERCUSYS
CODICE PRODUTTORE:
MW325R
CODICE SKU:
CO-59447
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
ROUTER MERCUSYS MW325R WIRELESS N 300Mbps 2.4GHz, 3P LAN,1P WAN 4 ANT FISSE ESTERNE
| Antenna | |
|---|---|
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 |
| Potenza di trasmissione | 0 |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasto reset | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN data transfer rate (max) | 300 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, ROHS |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 |
| Umidità | 5 - 95 |
| Connettività | |
| Porta USB | No |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 33 |
| Larghezza | 167 |
| Profondità | 118 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Corrente di output nominale | 0,6 |
| Voltaggio di uscita | 9 |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Port forwarding | Sì |
| Protocolli | |
| Server DHCP | Sì |
| Protocolli di rete supportati | IPv4 |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Reti mobili | |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Filtri MAC address | Sì |
| Firewall | Sì |
| Filtro | Sì |
| Controllo di accesso alla rete basato su porta (PNAC) | Sì |
| Supporto DMZ | Sì |
| Accesso ospite | Sì |
| WAN connection | |
| DSL WAN | No |
| Ethernet WAN | Sì |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| SIM card slot | No |
EAN: 6957939000424
BRAND: MERCUSYS
EN