ROUTER TP-LINK ER605W Omada AC1350 Wi-Fi Gigabit VPN Router 1P G
CODICE MEPA:
01408365798
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
ER605W
CODICE SKU:
CO-65281
75,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
ROUTER TP-LINK ER605W Omada AC1350 Wi-Fi Gigabit VPN Router 1P GIGABIT WAN,2P GIGABIT WAN/LAN,2P GIGABIT LAN SDN OMADA
| Antenna | |
|---|---|
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Detachable antenna(s) | No |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Caratteristiche | |
| Memoria flash | 16 |
| RAM installata | 128 |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 450 |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 867 |
| WLAN data transfer rate (max) | 1350 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento in rete | |
| Assegnazione VLAN basata su SSID | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 |
| Numero di reti guest (2,4 GHz) | 1 |
| Numero di reti guest (5 GHz) | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 |
| Umidità | 5 - 90 |
| Connettività | |
| DC-in jack | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Porta USB | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Potenza, WLAN |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Montabile a parete | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32 |
| Larghezza | 215 |
| Profondità | 117 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Networking | |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolli | |
| Client DHCP | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Sicurezza | |
| Supporto DMZ | Sì |
| NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete) | Sì |
| WAN connection | |
| DSL WAN | No |
| Ethernet WAN | Sì |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| SIM card slot | No |
| Tipo di connessione WAN | RJ-45 |
BRAND: TP-LINK
EN