HPE Networking CW 2050 24p 10/100/1000BT PoE+ 4p SFP 1G/2.5G 420
CODICE MEPA:
product.na
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
S6X72A
CODICE SKU:
CO-65357
643,95
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HPE Networking CW 2050 24p 10/100/1000BT PoE+ 4p SFP 1G/2.5G 420W Switch - S6X72A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (L x P x A) | 15.12 x 21.97 x 5.31 |
| Porte I/O | 20 x 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 x 1G/2.5G BASE-T PoE++ ports 4 x 1G/2.5G BASE-X SFP ports 1 x RJ-45 console port |
| Latenza | 1 GE: ≤5μs (64 byte LIFO) |
| Memoria e processore | CPU: Single-core Arm 1.25 GHz Flash: 256 MB Packet buffer: 0.5 MB |
| Performance management | Web GUI Command Line Interface (CLI) Smart Management Center (SmartMC) HPE Intelligence Management Center (IMC) HPE Networking Management Software (AirWave) SNMP RestAPI |
| Ventilatore | 2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 |
| Dissipazione del calore | 1542 |
| Connettività | |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Porte Fibre Channel | 4 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 24 |
| Console port | RJ-45 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità di porte 2.5G Ethernet (rame) | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Numero di ventole | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 558 |
| Altezza | 134,9 |
| Larghezza | 384 |
| Peso | 5200 |
| Fibra ottica | |
| Tipo di moduli ottici di commutazione | Gigabit Ethernet |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 90 - 264 |
| Nota di alimentazione | Internal, 90V–264V AC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 23 |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Nota del consumo energetico | 23W, AC |
| Networking | |
| 10G support | No |
| Optical fiber | |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Performance | |
| Memoria flash | 256 |
| RAM installata | 256 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 420 |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 20 |
| Numero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 4 |
| Prestazione | |
| Tipo memoria | Flash |
| Frequenza del processore | 1250 |
| Processore integrato | Sì |
| Fanless | No |
| Produttore processore | ARM |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | SNMP, RestAPI |
| Protocolli di gestione | Web GUI, CLI, SmartMC, IMC, AirWave, SNMP, RestAPI |
| Trasmissione dati | |
| Tasso di inoltro | 59,52 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,5 |
| Capacità di trasmissione | 80 |
| Capacità di commutazione | 80 |
| Latency (1 Gbps) | 5 |
| Throughput | 59,52 |
BRAND: HPE
EN