HPE Networking CW 2050 48p 10/100/1000BASE-T 4p SFP 1G/2.5G Swit
CODICE MEPA:
product.na
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
S6X70A
CODICE SKU:
CO-65358
490,05
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HPE Networking CW 2050 48p 10/100/1000BASE-T 4p SFP 1G/2.5G Switch - S6X70A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (L x P x A) | 15.12 x 21.97 x 5.31 |
| Porte I/O | 48 x 10/100/1000BASE-T ports 4 x 1G/2.5G BASE-X SFP ports 1 x RJ-45 console port |
| Latenza | 1 GE: ≤5μs (64 byte LIFO) |
| Memoria e processore | CPU: Single-core Arm 1.25 GHz Flash: 256 MB Packet buffer: 1 MB |
| Performance management | Web GUI Command Line Interface (CLI) Smart Management Center (SmartMC) HPE Intelligence Management Center (IMC) HPE Networking Management Software (AirWave) SNMP RestAPI |
| Ventilatore | 1 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 |
| Dissipazione del calore | 52 |
| Connettività | |
| Quantità di slot per modulo SFP | 4 |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Porte Fibre Channel | 4 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 48 |
| Console port | RJ-45 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Numero di ventole | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 558 |
| Altezza | 134,9 |
| Larghezza | 384 |
| Peso | 4800 |
| Fibra ottica | |
| Tipo di moduli ottici di commutazione | Gigabit Ethernet |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 |
| Nota di alimentazione | Internal, 90V–264V AC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 24 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Nota del consumo energetico | 24W, AC |
| Networking | |
| 10G support | No |
| Optical fiber | |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Performance | |
| Memoria flash | 256 |
| RAM installata | 256 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Prestazione | |
| Tipo memoria | Flash |
| Frequenza del processore | 1250 |
| Processore integrato | Sì |
| Fanless | No |
| Produttore processore | ARM |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | SNMP, RestAPI |
| Protocolli di gestione | Web GUI, CLI, SmartMC, IMC, AirWave, SNMP, RestAPI |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
| Trasmissione dati | |
| Tasso di inoltro | 86,3 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1 |
| Capacità di trasmissione | 116 |
| Capacità di commutazione | 116 |
| Latency (1 Gbps) | 5 |
| Throughput | 86,3 |
BRAND: HPE
EN