HPE Networking CW 2150 48p 10M/100M/1G 4p SFP+ 1G/10G Switch - S
CODICE MEPA:
product.na
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
S6X52A
CODICE SKU:
CO-65362
1.003,05
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HPE Networking CW 2150 48p 10M/100M/1G 4p SFP+ 1G/10G Switch - S6X52A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (L x P x A) | 14.96 x 21.65 x 4.92 |
| Porte I/O | 48 x 10/100/1000BASE-T ports 4 x 1/10GBASE-X SFP+ ports 1 x RJ-45 console, 1 x USB Type-C console, 1 x USB and 1 x OOBM management |
| Latenza | 1 GE: < 5µs 10 GE: < 3µs (64-byte packets) |
| Memoria e processore | CPU: Dual-core Arm at 1.2 GHz Flash: 512 MB SDRAM: 1 GB |
| Performance management | Web GUI Command Line Interface (CLI) Smart Management Center (SmartMC) HPE Intelligence Management Center (IMC) HPE Networking Management Software (AirWave) REST API SNMP |
| Ventilatore | 0 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 |
| Dissipazione del calore | 143 |
| Design | |
| Impilabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 549,9 |
| Altezza | 125 |
| Larghezza | 380 |
| Peso | 4750 |
| Gestione energetica | |
| Nota di alimentazione | Fixed, 90–264V, single AC |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Nota del consumo energetico | Idle: 13W Typical: 31W Full load: 42W |
| Performance | |
| RAM installata | 512 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Prestazione | |
| Impilamento fisico (unità) | 9 |
| Frequenza del processore | 1200 |
| Processore integrato | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 176 |
| Throughput | 130 |
BRAND: HPE
EN