HPE Networking CW 2150 48p 10M/100M/1G PoE+ 4p SFP+ 1G/10G 390W
CODICE MEPA:
product.na
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
S6X53A
CODICE SKU:
CO-65363
1.301,30
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HPE Networking CW 2150 48p 10M/100M/1G PoE+ 4p SFP+ 1G/10G 390W Switch - S6X53A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (L x P x A) | 14.96 x 21.65 x 5.24 |
| Porte I/O | 48 x 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 x 1/10GBASE-X SFP+ ports 1 x RJ-45 console, 1 x USB Type-C console, 1 x USB and 1 x OOBM management |
| Latenza | 1 GE: < 5µs 10 GE: < 3µs (64-byte packets) |
| Memoria e processore | CPU: Dual-core Arm at 1.2 GHz Flash: 512 MB SDRAM: 1 GB |
| Performance management | Web GUI Command Line Interface (CLI) Smart Management Center (SmartMC) HPE Intelligence Management Center (IMC) HPE Networking Management Software (AirWave) REST API SNMP |
| Ventilatore | 2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Collegamento in rete | |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Rilevamento della lunghezza del cavo | Sì |
| Routing basato su criteri | Sì |
| Rilevamento di collegamento attivo | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 |
| Dissipazione del calore | 1747 |
| Connettività | |
| Porte Fibre Channel | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 48 |
| Console port | RJ-45/USB Type-C |
| SFP+ ports quantity | 4 |
| SFP ports quantity | 0 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | No |
| Impilabile | Sì |
| Numero di ventole | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 549,9 |
| Altezza | 133,1 |
| Larghezza | 380 |
| Peso | 5300 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100–240 |
| Nota di alimentazione | Fixed, 90–264V, single AC |
| Consumo energetico (max) | 512 |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 54 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Nota del consumo energetico | Idle: 29W Typical: 54W Full load: 512W (PoE 390W) |
| Networking | |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Full duplex | Sì |
| 10G support | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Auto-sensing | Sì |
| Performance | |
| Memoria flash | 512 |
| RAM installata | 512 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 390 |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+ |
| Prestazione | |
| Tipo memoria | SDRAM |
| Impilamento fisico (unità) | 9 |
| Frequenza del processore | 1200 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Trasmissione dati | |
| Instradamento statico | Sì |
| Capacità di commutazione | 176 |
| Latency (1 Gbps) | 5 |
| Latency (10 Gbps) | 3 |
| Throughput | 130 |
BRAND: HPE
EN