HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G PoE+ 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/
CODICE MEPA:
product.na
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
S6X57A
CODICE SKU:
CO-65367
553,50
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G PoE+ 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G 125W Switch - S6X57A
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Dimensioni (L x P x A) | 10.63 x 13.86 x 3.46 |
| Porte I/O | 8 x 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 2 x 1000BASE-X SFP ports 2 x 1/10GBASE-X SFP+ ports 1 x RJ-45 console, 1 x USB Type-C console, 1 x USB and 1 x OOBM management |
| Latenza | 1 GE: < 5µs 10 GE: < 3µs (64-byte packets) |
| Memoria e processore | CPU: Dual-core Arm at 1.2 GHz Flash: 512 MB SDRAM: 1 GB |
| Performance management | Web GUI Command Line Interface (CLI) Smart Management Center (SmartMC) HPE Intelligence Management Center (IMC) HPE Networking Management Software (AirWave) REST API SNMP |
| Ventilatore | 0 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 |
| Dissipazione del calore | 519 |
| Connettività | |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| Porte Fibre Channel | 4 |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 8 |
| Console port | RJ-45/USB Type-C |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Numero di porte di gestione | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Numero di ventole | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 352 |
| Altezza | 87,9 |
| Larghezza | 270 |
| Peso | 2350 |
| Fibra ottica | |
| Tipo di moduli ottici di commutazione | Gigabit Ethernet |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 |
| Nota di alimentazione | Fixed, 90–264V, single AC |
| Consumo energetico (max) | 152 |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Consumi | 10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Nota del consumo energetico | Idle: 8W Typical: 10W Full load: 152W (PoE 125W) |
| Networking | |
| 10G support | Sì |
| Performance | |
| Memoria flash | 512 |
| RAM installata | 512 |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 125 |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+ |
| Prestazione | |
| Impilamento fisico (unità) | 9 |
| Frequenza del processore | 1200 |
| Processore integrato | Sì |
| Stacking virtuale (unità) | 9 |
| Fanless | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | SNMP, REST API |
| Protocolli di gestione | Web GUI, CLI, SmartMC, IMC, AirWave, REST API, SNMP |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
| Trasmissione dati | |
| Tasso di inoltro | 44 |
| Capacità di trasmissione | 60 |
| Capacità di commutazione | 60 |
| Latency (1 Gbps) | 5 |
| Latency (10 Gbps) | 3 |
| Throughput | 44 |
BRAND: HPE
EN